«Пусто на душе» - Роман с Лепсом окончился для Лорак беременностью?

29-01-2020, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Певица всячески прикрывает живот и записывает грустные послания.

Совсем недавно в СМИ стала появляться информация о внебрачных похождениях Григория Лепса, который якобы уже много лет скрывает интрижку с Ани Лорак, сойдясь с ней на музыкальном поприще. Роман с Лепсом, судя по всему, мог окончится для Лорак очередной беременностью, так как певица активно прикрывает живот, находясь под прицелами камер.

Стройная фигура Лорак в данный момент страдает из-за явного набора веса, ведь недавние публикации Ани показали её увеличившиеся бёдра, а сама она словно прячется за свободными нарядами, стараясь сохранить свой вожделенный секрет. Кроме того, в соцсетях украинская красотка начала оставлять загадочные послания довольно грустного характера. Лорак записала несколько видеороликов, на которых она без аккомпанемента спела о том, что упущенное уже не вернёшь, добавив: «Пусто на душе».

Также в ходе пения певица поведала о неких чувствах, ранее пылавших, а наиболее весомыми словами Ани стали строки: «Догонять напрасно, отпусти». Таким приёмом Ани могла поставить точку в романе с певцом, уведомив его о своих чувствах.

Отношения с Лепсом Лорак, похоже, пыталась сохранить до последнего, а внезапная беременность певицы, как раз-таки, могла стать последней каплей для 57-летнего шоумена. Дело в том, что певец итак является отцом четырёх детей, и очередной отпрыск вряд ли осчастливил бы Григория. Что касается самой Лорак, она сумела оправиться от сложного развода с гулящим супругом после десяти лет брака, поэтому и расставание с Лепсом она должна пережить без особых проблем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю