Эффект бумеранга: Исхудавшая Ходченкова льет слезы пока Слепаков наслаждается новым романом

28-01-2020, 11:02 \\ Шоу-бизнес

Внешний вид актрисы говорит об эмоциональном срыве.

Если верить слухам, то многие воспринимают актрису «Домашнего ареста» свободолюбивой личностью, которая любит заискивать внимание у женатых мужчин. Под раздачу попал и Родригез, и Сергей Безруков. А вот, к Слепакову, очевидно, Светлана питала искренние чувства. Однако, скоротечный и бурный роман, который, казалось бы, должен иметь красивое продолжение, растаял.

В результате чего, по внешнему виду актрисы, можно быть уверенным, Ходченкова льет слезы пока Слепаков наслаждается новым романом.

25 января, на кинопремию «Золотой орел», Светлана пришла в золотом красивом платье, которое никак не смогло скрыть ее плачевное и упадническое состояние. Многих она шокировала своей исхудавшей фигурой, заплаканными и опухшими глазами.

Очевидно, актриса сильно переживает расставание со Слепаковым, на которого, имела грандиозные планы.

Предположительно, между Семеном и Светланой произошла ссора из-за ревности. Актриса привыкла к вниманию со стороны мужчин, и, видимо, позволила себе больше, чем этого мог принять Слепаков. А так как, бард является успешным режиссером, то девушек вокруг него крутится много, вероятно, одна из них и увела его в самый напряженный момент отношений с Ходченковой.

Некогда, актриса и сама «вырвала» Семена из семьи, однако, почти сразу ее настиг эффект бумеранга. Слепаков улетел в отпуск и просто перестал появляться в социальных сетях.

Очевидцы видели Семена в Португалии вместе с новой пассией. По комментариям друзей Слепакова, под его последней фотографии в Instagram, можно предположить, что они знают с кем он проводит время, плюс ко всему, специально пытаются подлить масло в огонь, фразами про проституток.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю