Любовь за подарки? Васильев унизил Барановскую непристойным предложением

28-01-2020, 09:02 \\ Шоу-бизнес

Историк моды опозорил ведущую на всю страну, выставив её не в лучшем свете.

На протяжении нескольких месяцев пользователи сети судачат о романе Юлии Барановской и Александра Васильева. Больно любвеобильные отношения складываются между ведущими «Модного приговора». Васильев позволяет себе много лишнего, он совершено не стесняется трогать Барановскую за самые интимные части тела, целовать её в губы и прижимать к себе.

Стоит отметить, что такое поведение не красит, прежде всего, многодетную маму – Юлию Барановскую, которая позволяет своему коллеге делать с собой всё, что вздумается. Вот и на днях, Васильев унизил Барановскую непристойным предложением. Историк моды подарил соведущей 4 флакона парфюма и добавил: «Всё это для Юлии Барановской в обмен на жаркую ночь любви», в ответ на это ведущая полезла целоваться и переспросила: «На целую ночь?». Ответ Васильева оказался неожиданным: «Неет, на полчасика».

Что это получается, любовь за подарки? Такими неосторожными словами, историк моды опозорил ведущую на всю страну, выставив её не в лучшем свете. Очевидно, одиночество довольно плохо сказывается на состоянии ведущей, и она жадно принимает любое мужское внимание. Однако стоит помнить, что свою репутацию легко «потерять» из-за вызывающего поведения или неосторожных слов ближайшего окружения, так, как это произошло с Барановской.

Пользователи сети уже высказали своё мнение по поводу «зажиманий» с Васильевым: «Барановская смотрю влилась в шоу-бизнес, Васильев щупает её где хочет и как хочет, а она хихикает», «Мдаа, нормальная мама вряд ли позволит всяким мужикам трогать себя за грудь, позорище».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю