Приползут обратно к ногам Королевы! Меган и Гарри вернутся в Великобританию из-за травли канадцев?

28-01-2020, 05:01 \\ Шоу-бизнес

Граждане Канады на отрез оказываются принимать королевскую семью.

Недавно не только королевская семья, но и весь мир были поражены решением принца Гарри и Меган Маркл выйти из-под покровительства Королевского дома. Супруги заявили о желании стать финансово независимыми, однако, судя по всему, их счастье длилось недолго.

Меган и Гарри переехали в Канаду, где раньше жила Маркл. Однако разъяренные канадцы не дают покоя счастливой супружеской паре. Они даже начали подписывать петицию с прошением не оказывать материальную помощь принцу Гарри из государственных средства страны. Ее подписало уже свыше 90 тыс. человек. Похоже, что канадцы не сильно жалуют пару и не хотят, чтобы королевская чета жила в их стране. Поэтому Меган и Гарри из-за этой травли вскоре вернутся в Великобританию.

Возможно, что этот поворот событий дал отрезвительную пощечину Меган и Гарри, и они поняли, что так или иначе им всю жизнь придется зарабатывать деньги своими собственными силами, а не за счет налогов других граждан. Скорее всего, они приползут обратно к ногам королевы, потому что не в состоянии сами себя обеспечить. Принц Гарри практически выращен в инкубаторе королевского дворца, который давал ему все, в чем тот нуждался. Гарри попросту не знает, как люди сами зарабатывают себе на жизнь.

Судя по всему, все это был лишь спектакль, юношеский протест, который закончится унизительным провалом. Они рассчитывали на то, что в Канаде их примут с распростертыми объятиями, однако их буквально выгоняют оттуда пинком.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю