Вот откуда ноги растут… Ивлеева стала «копией» жены Джастина Бибера

27-01-2020, 22:12 \\ Шоу-бизнес

Хэйли Болдуин и Настюшка-опасность – кто есть кто поклонники разобрали не с первого взгляда.

Образ Насти Ивлеевой менялся несколько раз за годы ее становления в социальных сетях. Изначально он ничем не выделялся, а сейчас практически не отличается от современных американских веяний. Изменилась и внешностью Настюшки-опасность, а со временем она и вовсе стала «копией» жены Джастина Бибера. Полтора года назад певец женился на Хэйли Болдуин – известной модели, которая еще и занимает должность креативного директора компании «Adidas». В социальных сетях под новыми снимками Хэйли пишут, насколько она похожа на российскую блогершу.

Но дело не только во внешности. Внимание привлекает одежда звезд. И Болдуин, и Ивлеева сочетают спортивные наряды с каблуками, мешковатые вещи и раритетные аксессуары. Особенно Настя любит винтажные сумочки. Она готова отдать за них не одну сотню долларов, лишь бы приобрети вещицу, возраст которой значительно превышает ее собственный.

Вот откуда ноги растут… Поклонники и раньше думали, что образы Элджея и Насти скопированы с западных звезд, а теперь эта теория еще больше похожа на правду. Леша Узенюк также слишком похож на Бибера: обилие татуировок, необычные образы и, главное, любовь миллионов фанаток. Возможно, из-за таких сравнений Настя стала кардинально «колдовать» над образом. Привычный блонд они перекрасила в насыщенный малиновый, что значительно выделяет ее среди других знаменитостей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю