«Лицом только дрова рубить»: В Сети «облаяли» снимки Орбакайте до судьбоносной операции на носу

27-01-2020, 22:02 \\ Шоу-бизнес

Ринопластика разделила жизнь дочери Примадонны на «до» и «после».

С самого детства Орбакайте была закомплексованной из-за неправильной формы носа, но на операцию решиться долго не могла. «К моему длинному носу всегда было повышенное внимание, меня в детстве из-за носа даже звали Буратино», – давно рассказывала певица своим поклонникам. Зато сейчас ее лицо практически не узнать. На бьюти-форумах и группах в социальных сетях периодически попадаются снимки звезд до кардинальных преображений. Так случилось и с Кристиной. Вместо похвалы и одобрения, ее фото до судьбоносной операции на носу «облаяли» в Сети.

«Лицом только дрова рубить», – по мнению пользователей, природа не щедро одарила певицу. Но возможности современной медицины могут исправить любые изъяны. Некоторым даже показалось, что Кристина похожа на молодую Ольгу Бузову, которая только пришла в качестве телеведущей на ТНТ. Сходства, однозначно, есть. И дело не только в чертах лица, но и в неестественно белом цвете волос.

После хирургического вмешательства ее лицо преобразилось, стало более подходящим для сцены и приглядным для зрителей. Между тем, Алла Борисовна никогда не сталкивалась с подобной проблемой, или сделала операцию еще в молодости, когда не была популярная на весь мир.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю