Вместо Клавы Коки. Тимати сделает Решетову новой солисткой Black Star

27-01-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Анастасия выпросила для себя местечко среди рэперов, видимо, всегда хочет быть с любимым.

Пока Анастасия Решетова в декрете с маленьким наследником большой империи Black Star, Тимати не упускает возможность оптимизировать доход с всевозможных предприятий и бизнес-проектов. Конечно, его возлюбленная модель не стремится на привычную работу вести дела своего салона красоты, который уже несколько недель находится без управления хозяйки, что становится лишним поводом для его продажи.

Тимати может не только избавится от салона, дела которого Анастасия, похоже, забросила, отец лейбла с лёгкостью сделает Решетову новой солисткой родного Black Star, хотя бы только для того, чтобы любимая была всегда рядом и лишний раз не напрягалась.

Мало кто ожидал, что Анастасия Решетова будет петь в лейбле вместо Клавы Коки, но ещё после совместного хита певицы с Алишером Моргенштерном все заговорили о романе пары, который, видимо, дошёл до логичного конца: Алишер заберёт Клаву под своё крыло, а вместо неё Тимати возьмёт Анастасию, которая уж точно никуда не убежит.

Как призналась Решетова, она сама хочет каких-то изменений. Такие кадровые изменения вполне могут стать новым этапом жизни модели и бизнес-вумен.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю