Исцелённая дочь Успенской не признаёт мать и заставляет её унижаться ради прощения

27-01-2020, 11:39 \\ Шоу-бизнес

Ради дочери Любовь публично опозорилась на улицах Испании.

В последнем выпуске программы «Ты не поверишь!» певица рассказала, что начала танцевать Фламенко — танец страсти и любви. Успенская призналась, что подтолкнула её к этому родная дочь, которая сказала: «Если ты выйдешь и станцуешь — я тебя признаю!»

[media=https://youtu.be/AoOArvIJ_sQ?list=PLD1D7A3C5E15751A3&t=2451]

Странно, что дочь Успенской не признаёт мать и заставляет её унижаться, ведь певица оплатила ей дорогостоящие лечение после страшной аварии. Из-за мамы она сейчас дышит и живёт счастливой жизнью. Недавно Любовь поздравила кровинушку с Татьяниным днём и написала много нежных слов о том, как гордится ею. Однако Таня так и не ответила на послание мамы.

Неизвестно что произошло между Любой и Таней, возможно, что исцелённая дочь не признаёт мать и заставляет её унижаться ради прощения за неоднозначные выходки. Напомним, что совсем недавно Успенская выступила на сцене полностью обнажённая, прикрываясь одним баяном.

Возможно, именно по причине плохого общения с дочкой Любовь и захотела стать мамой во второй раз в свои 65 лет. Несколько месяцев назад певица заявляла, что ищет суррогатную мать для вынашивания ребёнка для неё.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю