Бровь-полтергейст: Волосатость на лице Блёданс пытается сбежать от хозяйки

28-01-2020, 02:00 \ Шоу-бизнес

Последствием неравномерных бровей могла стать неудачная пластика.


Известная актриса Эвелина Блёданс, не раз прибегая к пластической операции, удивляла поклонников своей внешностью, что теперь позволяет ей выглядеть гораздо моложе своих 50 лет. Однако последние фотографии Эвелины наталкивают на мысль, что не все операции на лице были вполне удачны.

Блёданс на своей странице в Instagram выложила несколько видео и фотографий, на которых можно заметить, как непропорционально расположены брови актрисы.

Невооруженным взглядом можно увидеть, как полоска левой брови находится практически на самом лбу Эвелины.

Вероятно, что в ходе одной из пластик Блёданс, ей сильно перетянули лицо, из-за чего одна из бровей находится выше другой.

Теперь актрисе, по всей видимости, приходится постоянно прибегать к фото фильтрам, либо прищуривать один глаз, чтобы удержать в равномерном положении брови.

Такое ощущение, что волосатость на лице Бледанс живет своей жизнью и пытается сбежать от хозяйки, поднимаясь все выше на лоб, прямо настоящая бровь-полтергейст.

Более того, подруги актрисы могут знать о недостатке Эвелины и некоторые из них также стараются прищуривать один глаз, чтобы на фото.