Болгарский одуванчик или как лысину Киркорова «спалила» украинская певица?

28-01-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Пышная шевелюра Филиппа ушла в небытие, теперь хвастаться придется только растительностью на груди.

Филип Киркоров всегда выделялся не только своим высоким ростом, но и роскошной шевелюрой, которая даже в 52 года у Бедросовича хорошо сохранилась. Однако во время отдыха Киркорова с детьми в Америке одна из его знакомых «спалила», что шевелюра не так роскошна, как кажется.

Так в своем сторис в Instagram украинская певица Ольга Полякова прямо указала на лысину Киркорова, при этом положив голову на грудь Филиппа, подметила, что растительности там гораздо больше.

Более того, этим певица вероятно раскрыла тайну певца, который, судя по выражению лица резко стал не рад встрече с подругой.

По всей видимости, сын Болгарского певца Бедроса Киркорова начал терять волосы подобно отцу, ведь гены со временем обязаны заявить о себе.

Тем более, уже становится заметно даже невооруженным взглядом, как Филип приближается к преклонному возрасту и все больше становится похожим на своего родителя.

Не исключено, что Киркоров и вовсе давно растерял свои шикарные кудри подобно облетевшему одуванчику и прикрывает лысину качественным париком.

Ведь это и понятно, так как облысевший Филипп будет выглядеть достаточно комично, ведь если судить по фотографиям певца, он в последнее время он хорошо набрал в весе, и благодаря широкому лицу и увеличенным щекам, лысый Киркоров будет очень похож на настоящий одуванчик из старого советского мультфильма.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю