Минус одна пара на «Доме-2»: Беременная Рапунцель разводится с «диванным» мужем

27-01-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Фанаты уверены, что брак с Дмитренко обречен.

К браку Ольги Рапунцель и Дмитрию Дмитренко многие фанаты относятся скептически, так как частые скандалы супругов ничего хорошего явно не предвещают. Как и ожидалось, начали набирать обороты слухи о разводе Ольги и Дмитрия.

Причин для этого достаточно, так победив в номинации «Человек года» Рапунцель получила квартиру, по словам фанатов, из-за этого Дмитренко мог  позавидовал своей беременной жене, что очередной раз вылилось в ссору между супругами. Также Дмитрий совсем недавно жаловался, что ему нечего обуть и надеть, вплоть до носков, что подтверждает их непростые отношения, основанные на безразличии.

С другой стороны большая часть ссор в семье начинается из-за безделья Дмитрия, который большую часть своего времени проводит в положении лежа, не пытаясь хоть как-то проявить заботу за женой в положении. Теперь понятно, почему фанаты уверены, что брак Рапунцель с Дмитренко обречен, ведь постоянные ссоры уже серьезно отпечатались на отношениях пары.

Не исключено, что главной новостью этого года станет то, что беременная Рапунцель разводится с «диванным» мужем и что на «Доме-2» будет минус еще одна пара. С такими темпами проект окончательно потеряет свои рейтинги и как часто пишут в СМИ шоу закроют из-за постановочных сцен и скандалов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю