Бузова и Батрутдинов «убили» доверие к ТНТ - Зрители отказываются смотреть новый «Холостяк»

26-01-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Мало того - их совсем разочаровал новый герой.

 Зрители отказываются смотреть новый сезон «Холостяка», хотя до премьеры первого выпуска осталось совсем немного времени. По их мнению, фиктивность происходящего на подобных проектах от ТНТ обнажило последний проект «План Б», концовка которого ознаменовалась полным провалом - ни Ольга Бузова, ни Тимур Батрутдинов даже не попытались сделать вид, что хотят получше узнать кого-то из участников-финалистов.

В Instagram-аккаунте телеканала ТНТ появился трейлер к седьмому сезону реалити-шоу «Холостяк-7», который уже скоро стартует на экранах. Между тем, пользователи Сети устроили что-то вроде забастовки: массово они начинают писать в комментариях, что не станут следить за выходом новых серий, так как Бузова и Батрутдинов «убили» их доверие к подобным проектам от ТНТ.

 Сложно не согласиться, «План Б» стал полным разочарованием для тех из зрителей, кто действительно поверил, что главные герои пришли искать свою любовь и на самом деле хотят строить отношения с теми из участников, кто согласился жить под камерами, лишь бы стать ближе к своим кумирам. По итоге оказалось, что еще до окончания шоу Ольга закрутила роман с Давидом Манукяном, который был вне конкуренции, а потому никого не выбрала. Немногим позже ее примеру последовал и Тимур.

Теперь большинство пользователей Сети считают, что тем более новый «Холостяк» - не более чем постановка от продюсеров. В то же время, вполне возможно, что тут они ошиблись, ведь главным героем станет не слишком популярный мужчина, 33-летний стоматолог и начинающий рэпер Антон Криворотов. До того, как о шоу объявили, о нем вообще мало кто знал. Поэтому вполне возможно, что главный герой преследует отнюдь не корыстные цели.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю