Костя, работать! Собчак устроила Богомолову трудовой «ад»

26-01-2020, 23:10 \\ Шоу-бизнес

Обилие работы, отсутствие передышки, понурый вид и зависть к отдыху жены - режиссер явно пытается разжалобить Ксению.

Устав от серых дней, Ксения Собчак устроила «жаркие» каникулы на Мальдивах. Константин Богомолов остался в Москве. Режиссер активно использует Instagram чтобы показать – он заработался, устал и нуждается в отдыхе. Но Собчак осталась непоколебима. Ксения не любит когда её используют, и вместо жалости устроила Богомолову трудовой «ад».

Светская львица регулярно публикует в микроблоге пикантные фото с подругой. Она не скрывает отличных развлечений и недешевых удовольствий. Наташа отдыхает с супругом. Собчак находится на острове одна и явно окружена вниманием мужчин – её глаза снова сияют.

Богомолов напротив с удивительной регулярностью публикует фото с работы. Кажется, что он сутками напролет репетирует, дорабатывает сценарий и контролирует съемки. Выглядит он потухшим и уставшим.

Недавно он опубликовал свежее фото супруги – на этот раз без подписи и красивых признаний. Вероятно, хотел показать, что соскучился, но сил даже на слова не осталось. Всем своим видом он «просится» на море. Ему явно неприятно смотреть на одинокие развлечения любимой из холодной Москвы.

Но Собчак на удивлении оказалась хладнокровна и впервые после разоблачения их романа обходит стороной микроблог мужа, игнорируя все намеки. Ответом становится новый счастливый кадр с отдыха.

Видимо, Ксения не простила супругу испорченный отдых в горах. Не секрет, что светская львица решила устроить отпуск себе и сыну. Вскоре к ним присоединился Богомолов. Костя и Ксения мало времени проводили вместе, режиссер не помогал жене присматривать за маленьким Платоном и, похоже, заботился только о себе. А на вечеринке с друзьями ушел в разгул, подарив жене единственный танец. Возможно, поэтому решение Ксении осталось непоколебимо: Костя, работать! Воссоединения возлюбленных на море не состоится.

Поделиться новостью:
Главное за неделю