Не поделили Жигунова – Прокофьева «наплевала» на больную Заворотнюк из-за мужчины?

26-01-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Неприязнь между «Жабой» Аркадьевной и няней Викой, похоже, существует по сей день.

В августе СМИ облетела ужасная новость: Анастасия Заворотнюк борется с опухолью мозга. Инсайдеры дополняли инфрмацию о течении болезни и состоянии актрисы, которые чаще всего не предвещали хорошего исхода. Но даже когда звезда чудом справлялась с осложнениями, её коллега Ольга Прокофьева, известная по роли Жабы Аркадьевны в сериале «Моя прекрасная няня», оставалась непоколебима.

Актриса буквально призвала публику не тревожить семью и забыть о проблемах Анастасии. Неужели даже через 15 лет Ольга не может забыть коллеге обид и «наплевала» на тяжело больную Заворотнюк в самый важный момент из-за мужчины? Видимо, слухи о том, что актрисы повторили судьбу своих героинь и не поделили Сергея Жигунова в реальной жизни, могут быть правдой.

В 2003 году Ольга Прокофьева переживала тяжелый период из-за проблем с мужем. На съемках она познакомилась с Сергеем – сильный, статный, самодостаточный и невероятно заботливый мужчина привлек внимание коллеги. Видимо, сразу вскружил голову актрисе. Неспроста после встречи с Жигуновым Ольга подала на развод с Юрием Соколовым, перечеркнув 12 лет брака. Однако покорить сердце «начальника» блондинке не удалось – Заворотнюк «увела» не только лучшую роль, но и желанного мужчину.

Между Настей и Сергеем вспыхнул бурный роман, который привел к свадьбе. К сожалению, Жигунов оказался не её человеком и супруги вскоре развелись. Няня Вика нашла счастье рядом с Петром Чернышевым. А исполнительница роли Жанны Аркадьевны до сих пор одинока. Она не смогла довериться другим мужчинам. Возможно, Ольга и сейчас неравнодушна к Жигунову, роман с которым мог сделать её счастливой. В интервью Прокофьева обмолвилась, что стала заложницей своей роли в «прекрасной няне», вероятно, подразумевая неразделенную любовь к коллеге. Сын вырос и единственной отдушиной актрисы стала работа.

Возможно, Прокофьева винит Заворотнюк в своем одиночестве, считая разлучницей. Это объясняет негативную реакцию актрисы на любое упоминание о коллеге. От зародившейся вначале дружбы не осталось следа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю