Так и Ксюше доставалось? Муж Бородиной учит сына решать проблемы кулаками

26-01-2020, 18:30 \\ Шоу-бизнес

Курбан «искупляет» вину за то, что бросил мать Омара, но сам же ему вредит.

 Курбан Омаров учит сына решать проблемы кулаками, подшучивая над людьми, которые пытаются прийти к мирному согласию, если их обижают. Как говорят, дыма без огня не бывает - судя по всему, слухи о том, что он бил Ксению Бородину имеют под собой основание. Между тем, «незрелый» мальчик может пойти по тому же примеру из-за воспитания, которое получает от отца.

Муж Бородиной опубликовал в соцсетях видеоролик со своим сыном, который по идее должен считаться забавным, однако на самом деле может вызывать опасения. На записи он спрашивает Омара, как тот отреагирует, если узнает, что кто-то обижает его девушку. «В нос дам!», - тут же отвечает последний. Курбан снова начал снимать, чтобы записать другой ответ, видимо, предварительно договорившись с ним, чтобы он ответил, мол, сначала во всем разберусь, выясню, в чем дело... Но в конце фразы мальчик заявляет: «И в нос дам!», после чего оба начинают смеяться.

Очевидно, Омаров не понимает, что, хотя сейчас он и преподносит все это в шутливой форме, сын скорее всего воспринимает все за чистую монету. В этом году ему только исполнится 12, а потому вряд ли можно сказать, что его разум уже достаточно сформирован, чтобы давать трезвую оценку словам отца.

Интересно и то, что Курбан вовсе не против выводов мальчика, ведь он сам отдал его на бокс. И хотя в середине ролика он вроде и говорит, что так нельзя, по его тону можно предположить, что в действительности он считает иначе. Бизнесмен, похоже, и сам не против пускать в ход кулаки, когда его что-то не устраивает. Неужто так и Ксюше доставалось? Вполне возможно, ведь, если поискать, в Сети найдется достаточно новостей о том, как на лице или теле Бородиной замечали странные отметины, похожие на синяки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю