Раз, два, три – «голубые» на Бали? Батрутдинов «изменил» Харламову с Федуком

26-01-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

После «романа» с Гариком, Тимур «переключился» на рэпера?

Как и большинство звезд, Тимур Батрутдинов не отказал себе в удовольствии позагорать в теплых краях. Поехал отдыхать комик явно не один, чему подтверждение комментарий под фотографией в Instagram, где рэпер Федук и резидент Comedy Club Константин Маласаев оценили Тимура. Но если Маласаев будучи человеком семейным просто пошутил, то Федук заметно восхищен комиком.

Рэпер написал под фото «топ бой», тем самым буквально делает комплимент Батрутдинову, выделив его для себя, как «лучшего». Судя по всему, мужчин связывают весьма тесные отношения, возможно даже, «романтические». Но что скажет на это Гарик Харламов, про «голубые» отношения с которым ранее писали в СМИ? Видимо, после возможного «романа» с Гариком, Тимур «переключился» на рэпера, дабы очередной раз избежать подозрений в нетрадиционной ориентации.

Но, похоже, что и сейчас скрыть новые отношения им не удалось. Как известно, рэпер также отдыхает на курорте в Сочи, но это не помешало бы ему приехать в Крым уже после «свидания» с Тимуром.

Раз, два, три – «голубые» на Бали? Не исключено, что Харламов мог сам перестать играть в «не таких», так как шум вокруг Асмус и фильм «Текст» и так упал на него тяжелым грузом сплетен и домыслов. Поэтому, возможно, он отверг Тимура и ушел с головой в традиционные отношения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю