«Старуха» в 31 год или как ревнивый Петросян неудачно «преобразил» Брухунову

26-01-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Татьяна производит впечатление несчастной, унылой женщины, отметили фанаты.

В декабре Брухунова и Петросян официально поженились. Жизнь Татьяны сильно изменилась. Евгений начал сильнее влиять на супругу и принимать участие во всех сферах её деятельности. Свою руку артист приложил даже к гардеробу любимой и крайне неудачно «преобразил» молодую жену.

После разглашения мезальянса Татьяна перестала притворяться «серой мышью». А её гардероб тут же наполнился брендовыми, очень дорогими вещами. В её стиле было характерное ребячество - яркие картинки, принты, коты, нелепые аксессуары. Стоимостью каждой покупки помощница юмориста неизменно хвасталась в Instagram. После свадьбы стиль изменился - Брухунова выглядит как «старуха», хотя ей всего 31 год. Вполне возможно, что её гардеробом вплотную занялся супруг, который лично подбирает вещи спутнице и одевает её по своему вкусу.

Шапки с бубоном, огромные бесформенные шубки и пуховики, простые ботинки без каблука и танкетки, унылые костюмы с юбкой не выше колена или брюками – в стиле Брухуновой не осталось ничего сексуального или женственного. И выглядит девушка гораздо старше своих лет. На что обратили внимание даже поклонницы. В комментариях подписчицы упрекнули Брухунову в том, что она выглядит расстроенной и подавленной и усомнились в словах об удачном браке.

Видимо, ревнивый юморист слишком боится предательства своей новой супруги. Вот и преобразил её себе под стать, чтобы отпугнуть потенциальных соперников. Правда, почему очень привлекательная женщина согласна выглядеть как старуха остается непонятно. Получается, что помощница Евгения Петросяна, а ныне супруга юмориста в прямом смысле променяла свою молодость и красоту на богатые, но безвкусные вещи.

Поделиться новостью:
Главное за неделю