Андрей, куда полез! Малахов открыто флиртовал с Биковичем в студии на России-1

26-01-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Андрей, похоже, заинтересовался актером и даже «распустил руки».

Новый выпуск «Привет, Андрей!» был посвящен успешной картине «Холоп». В студии на России-1 собрались все участники самого кассового новогоднего блокбастера. Но особым вниманием Андрей Малахов наделил «главного секс-символа января-2020» Милоша Биковича, с которым открыто флиртовал на глазах всей аудитории.

О нетрадиционной ориентации Андрея говорят не первый год. Малахов официально женат с 2011 года, хотя и не проживает с Натальей Шкулевой. Разумеется, свои интрижки на стороне ведущий тщательно скрывает. Но в сеть регулярно просачиваются сведения о фаворитах артиста, а коллеги не раз намекали на его голубой «секрет». Глядя на общение, обходительность и несдержанность Малахова рядом со звездой «Холопа» в его ориентации можно усомниться.

Андрей сразу взял под крыло сербского артиста. На протяжении всего выпуска он восхищался Биковичем, подчеркивая невероятную внешнюю привлекательности и стиль актера. Такой акцент на внешности другого мужчины выглядел очень подозрительно. Малахов интересовался жизнью и семьей Милоша. Ведь актер успешно разделяет личное и работу, сохраняя главный секрет – романтические отношения. Видимо, ведущий заранее просчитывал свои шансы вскружить голову понравившемуся парню.

Довольно пикантный момент произошел во время финальной фотосессии. В Stories с анонсом Бикович опубликовал фото с ведущим, глядя на которое особое подозрение вызывает рука Малахова - Андрей, куда полез! Ведущий слишком тесно обнял Милоша, заключив его в объятия. А правая рука Андрея поползла чуть ниже талии мужчины. Бикович, очевидно, воспринял ненормальный жест Андрея как дружеский, ведь явно не знает о возможной «изюминке» коллеги. Зато пользователи сети тут же высмеяли Малахова за несдержанность. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю