Марат с геями гуляет - жена прикрывает? Башаров пытается скрыть свою гомосексуальность

27-01-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

На это указывают не только откровенные снимки с мужчинами и любовные подписи, но и информация от инсайдера.

Пока известный ведущий программы «Битва экстрасенсов» - Марат Башаров, отчаянно продолжает настаивать на том, что он воссоединился с супругой и они прекрасно живут под одной крышей, его возлюбленная Елизавета всячески опровергает его слова – недавно она дала интервью, где разъяснила, что не даст бывшему мужу больше никаких шансов.

Однако, если ранее было совсем непонятно, для чего же тогда скандалист изо всех сил доказывает всем – их развод фикция, то сейчас, похоже, все начинает складываться, а многочисленные подозрения о любви Марата к мужчинам наконец-то находят свою причину. Правда, сам Башаров уж очень неумело пытается скрывать свою гомосексуальность, да и если подумать, он ведь неспроста опровергает расставание с Елизаветой.

Изначально к такому выводу приводили откровенные снимки, где он прям так страстно обнимался с близким другом, любовные подписи и обозначения, то теперь вся ситуация значительно набирает свои обороты – поступившая информация от инсайдера буквально раскрыла все секреты ведущего.

По его словам, Марат был замечен за ужином с неким мужчиной в одном из ресторанов столицы, заснять парочку, к сожалению не удалось, а вот понаблюдать за их действия получилось – мило друг другу улыбались, пили игристые напитки, смеялись, а при встрече еле «оторвались» друг от друга. То есть, Марат с геями гуляет – жена его таким образом прикрывает?

Теперь все встало на свои места и вот теперь ясно, почему же он так «бьется» и опровергает расставание с бывшей избранницей – для того, чтобы его тайны не вспыли наружу, ведь тогда будет огромный скандала, многочисленные журналисты «сорвутся с цепей», во всех СМИ он будет на первых страницах, а про репутацию и вовсе можно будет забыть. Более того, и карьера ведущего может закрыться после такого шума.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю