Онкология? Лолита вынуждена «забыть» про загар на солнце

25-01-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Ситуацию может усугубить и пристрастие певицы к курению.

 Последнее время в обществе активно обсуждается резкое похудение Лолиты Милявской. Причиной называют и строгую диету, и урезание желудка, однако на самом деле ситуация может быть гораздо серьезней. На днях певица записала ролик, в котором предстала перед пользователями в купальнике с рукавами. Судя по всему, из-за обилия родинок на теле, о которых сообщила Лолита, она вынуждена «забыть» про загар на открытом солнце. В противном случае Милявской может «грозить» онкология.

Закрытый купальник – дело обычное, но вот рукава являются уже редкостью. Особенно, когда речь идет о пляжах, где люди принимают солнечные ванны. Очевидно, что Лолита вынуждена скрывать часть тела не по совей воле. Артистка заявила, что ей якобы неприятны касания рыб в воде, разумеется, это выдумка, иначе почему тогда она начала носить такой купальник только сейчас? Стоит отметить, что больше похожую на правду причину певица все же вскользь озвучила – обилие родинок, число которых, видимо, увеличилось. Стресс на этой «почве» может быть причиной и похудения Милявской.

 Не секрет, что родимые пятна под действием солнца могут мутировать в меланому, которую называют «королевой рака». Ситуацию усугубляет еще и пристрастие Лолы к курению, которое ослабляет иммунную систему и может способствовать развитию опухоли. Единственный «плюс» в этой истории – это то, что рак кожи со 100% вероятностью лечится на ранних стадиях. Но в любом случае хочется верить, что подобных проблем у Милявской не будет никогда.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю