Терпеть нет сил - Лорак «сбежала» от Глеба из-за домашнего насилия?

25-01-2020, 18:30 \\ Шоу-бизнес

Справиться с тираном певице мог помочь Марвин, знающий ситуацию изнутри.

 Не секрет, что после развода Ани Лорак закрутила роман с Егором Глебом. Многие тогда были уверены: певица пытается забыть о неудаче мимолетной интрижкой с молодым парнем. Первое время влюбленные публиковали совместные снимки, однако вскоре перестали появляться вместе. Словно в объяснение происходящему объявилась экс-супруга парня с рассказами о его тирании и побоях в браке с ним. На днях Лорак «пролила свет» на события: записала песню «Ухожу» совместно с коллегой Глеба, который, видимо, знает ситуацию изнутри. Певица «сбежала» от бойфренда из-за домашнего насилия?

Судя по всему, сработало правило: поднявший на женщину руку мужчина непременно поддастся этой слабости вновь. Не исключено, что мысль о расставании певице пришла уже давно, а все это время она просто боялась неадекватной реакции Егора. За помощью Лорак могла обратиться к его коллеге, сотруднику Black Star, Мише Марвину. Вероятно, артист хорошо знал Глеба, работая с ним, и понимал, на что он способен. Совместно с Марвиным, словно находясь под его защитой, Лорак записала песню-послание для бойфренда со словами: «Я просто ухожу навсегда, я не могу простить тебя». К слову, сама Каролина подтвердила, что композиция основана на правдивой истории.

 Уже длительное время артистка словно находится в размышлениях о том, как быть дальше, и что делать с агрессией Глеба. Артистка чаще стала проводить время с дочерью, ребенок в таких ситуациях становится утешением для матери. И когда терпеть больше не было сил, Каролина, видимо, все же решилась на разрыв отношений. В этом случае остается надеяться, что у Егора хватит мужества отпустить девушку без скандалов и насилия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю