«Голубое» пополнение - сын Валерии оказался «по мальчикам»?

25-01-2020, 18:15 \\ Шоу-бизнес

Причина расставания Арсения с Анной, похоже, прояснилась.

 Не так давно общественность поразила новость о расставании Арсения Шульгина, сына Валерии, с Анной Шеридан. Отношения длились 4 года и были наполнены, казалось, высокими чувствами, ведь ради девушки парень даже готов был пойти наперекор мнению матери. Причина разрыва окутана тайной, а буквально сразу же после расставания Арсений нашел другую пассию. Есть основания считать, что на самом деле Аня просто не захотела быть прикрытием нетрадиционной ориентации своего любимого. Похоже, сын Валерии оказался «по мальчикам», на это указывает ряд фактов.

Не секрет, что личная жизнь молодого юноши насыщена не по годам. Парню начали приписывать романы еще с 16 лет, причем с известными личностями. Казалось, что Арсений – настоящий дамский угодник, однако быстро меняющиеся пассии могут свидетельствовать и о другом – желании как можно надежней скрыть свою нетрадиционную ориентацию. Очевидно, что общественность неоднозначно вопринимает «голубое» пополнение в мире шоу-бизнеса. 

Сын Валерии большую часть времени уделяет себе и работе. Причем мужской коллектив для него, видимо, приятней общества новой возлюбленной. Очередные stories Арсения целиком посвящены его бизнесу, в роликах постоянно присутствует один из сотрудников. Не исключено, что этот молодой человек и является бойфрендом звездного юноши.

 При этом, что удивительно, нет реакции Валерии на новую девушку своего сына. Известно, что певица принимает активное участие в жизни Арсения: Аню она сразу не возлюбила, но в последствие помирилась. Видимо, мудрая женщина смогла разглядеть тягу к мужскому полу у сына и предпочла самоустраниться, предоставив ему право выбора.

Поделиться новостью:
Главное за неделю