Не смог разлюбить - Жулин дал Навке второй шанс?

25-01-2020, 18:02 \\ Шоу-бизнес

Александр, похоже, уже расстался с женой, а Татьяна полна решимости начать все заново.

 Татьяна Навка и Александр Жулин были образцовой парой, общественность не могла нарадоваться семейному счастью спортсменов. Однако фигуристку «занесло», и она начала крутить роман «на стороне», так и не объяснив толком причину своего поступка. Татьяна пробовала вернуться к мужу и дочери, но тот не смог тогда ее принять. Александр женился, но разлюбить экс-супругу так и не смог, это заметно даже по его поведению. Судя по всему, спустя столько лет, любовь все же взяла свое: Жулин дал Навке второй шанс.

Стоит отметить, что момент для потенциального воссоединения пары наиболее подходящий. Татьяна, по слухам, сильно повздорила со своим нынешним мужем Дмитрием Песковым. Ссора привела даже к выезду фигуристки из страны. Однако ее мрачно-философские посты в Instagram в одночасье сменились на полные надежды. Все началось с сообщений «нежданный гость!!!», вероятно, Навка имела ввиду как раз Жулина, который сам вышел на контакт с ней спустя столько лет. После чего вышла публикация с советами следовать велению сердца и воспоминаниями о светлой юности. Оснований полагать, что это намек на возвращение к Александру более, чем предостаточно. Ведь именно с ним прошла ее юность, и именно он стал ее первым мужем и отцом ее первого ребенка.

 Одновременно с этим, сам Жулин, видимо, переживает трудности развода. Полностью исчезли совместные снимки с женой, последний из которых датируется почти шестью месяцами назад. Вероятно, ныне прославленный тренер так и не смог обрести счастье после развода с Татьяной. К слову, его напоминанием о Навке стала ее молодая копия Виктория Синицина. Александр начал тренировать девушку двумя годами ранее.   

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю