Уволенный Дибров ушел в запой - Галкин станет ведущим шоу «Кто хочет стать миллионером»?

26-01-2020, 03:07 \\ Шоу-бизнес

В сети появилось видео, где пьяный Дмитрий матерился и угрожал зрителям. Вероятно, ведущего выгнали с «Первого канала», что и послужило поводом для неадекватного поведения.

По всей видимости, ведущий телевизионного шоу «Кто хочет стать миллионером?» ушел в запой. Об этом стало известно после того, как один из пользователей сети рассказал о неподобающем маргинальном поведении Диброва. При этом, он отметил, что больше не будет смотреть передачи с участием шоумена.

Но, кажется, этому зрителю и многим другим больше не придется лицезреть Дмитрия с голубого экрана, так как, судя по всему, актера безвозвратно уволили, а на его место уже нашли новую кандидатуру.

Очередным ведущим шоу «Кто хочет стать миллионером?» может стать Максим Галкин. Очевидно, что юморист лучше других подходит для этого шоу. У пародиста уже есть семилетний опыт ведения данной развлекательной программы. Зрители любят Максима за искрометный юмор и образованность.

В тоже время Диброва нельзя назвать любимчиком публики. Народ негодует от специфического поведения Дмитрия, его шуток, разговоров и невнятной дикции.

Поделиться новостью:
Главное за неделю