Постаревшая Володина сняла кольцо и намекнула на развод

26-01-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Видимо, Василиса не смогла стерпеть измены мужа.

Главный астролог страны и соведущая шоу «Давай поженимся!» сняла кольцо и намекнула на развод. «Только-только, кажется, начинали наряжать елки, строили планы на каникулы, а уже пора заглядывать в февраль 2020!» - написала женщина на своей странице в Instagram под снимком без обручального украшения на пальце.

Судя по всему, таким образом Володина дала понять, что у нее начинается новая жизнь без мужа-изменника. По всей видимости, Марс не вошёл в Венеру в гороскопе астролога, а Василиса не смогла сохранить свой брак.

Еще в начале января по телеведущей было заметно, что в ее семье случился разлад. В отпуске Василиса выглядела несчастной и постаревшей, тоже самое наблюдается и в новых выпусках «Давай поженимся!»: на Володиной нет лица, она то и дело срывается на гостей передачи.

Несмотря на то, что астролог не теряет себя и смотрит на ситуацию довольно позитивно, кажется, Василиса сильно переживает за будущее детей. Поскольку старшая дочь телеведущей уже взрослая и живет своей жизнью, она может пережить развод родителей без лишних потрясений. Другое дело младший ребенок, которому всего пять лет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю