Нелюбимый сын… Иван Ургант оказался приемным ребенком?

25-01-2020, 04:07 \\ Шоу-бизнес

Даже смертельные угрозы в адрес шоумена его отец воспринимает с равнодушием.

Взаимоотношения Ивана Урганта с отцом сложно назвать идеальными. Когда шоумену было всего три года, глава семейства оставил жену и сына Ваню. С тех пор Андрей Ургант как будто больше и не интересовался жизнью наследника.

Недавно в СМИ много шума наделало интервью отца Ивана. Актер вспомнил, что еще в 2013 году представитель одного из радикальных движений Украины обещал за голову Урганта-младшего 10 тыс. долларов. И тут же Андрей Львович пояснил, что относится к подобным негативным историям равнодушно.

Иван Ургант с отцом

У любого нормального родителя такие заявления вызвали бы недоумения. Разве можно так беспечно относиться к судьбе собственного ребенка. Ведь речь тогда шла о серьезном межгосударственном конфликте.

Иван Ургант с семьей

Похоже, что у Урганта-старшего попросту отсутствуют отцовские инстинкты из-за того, что Иван оказался приемным ребенком. Это хорошо объясняет факт непростых отношений сына и отца, которые практически не общаются.

От полного разрыва родственных связей звезд удерживает только наследство. Иван сам как-то признался отцу, что семья окончательно не разваливается, так как он ждет того, момента, когда сможет получить причитающееся ему имущество после смерти родителя.

Вероятно, комплекс нелюбимого приемного сына и сподвиг Ивана доказать, что отношения неродного ребенка с отцом могут быть другими. Так, шоумен воспитывает как свою дочь супруги – Эрику.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю