Сломать судьбу человека за 3 секунды! Жадная Сябитова затравила жениха на «Давай поженимся!» из-за пустяка

23-01-2020, 05:04 \ Шоу-бизнес

Сваха должна была найти невесту, а вместо этого выдала секреты участника.


Вышел новый выпуск шоу «Давай поженимся!», где женихом передачи был кавказский мужчина. Жених представился очень богатым мужчиной, то он живет то в Германии, то в России. Помимо этого, он заявил, что ищет не просто невесту, а королеву для себя. Мужчина пришел в эффектном наряде как будто позаимствовал его у Филиппа Киркорова. Участник пришел с гостинцами для ведущих, он принес 3 торта. Как только Роза Сябитова заметила торты, она как самая голодная попросила отдать ей целый торт, не делясь с соведущими. Жених настоял на том, что торты разные и их лучше будет разрезать на всех.

Он имел ввиду и зрителей, и ведущих. Заботливый мужчина хотел угостить всех присутствующих на шоу. Розе это не понравилось, и она затравила жениха на «Давай поженимся!» из-за пустяка. После того, как она не получила желаемого сваха начала открытым текстом обвинять мужчину. В том, что он не богатый, что у него на самом деле нет своей квартиры, а только доля оттуда. А то, что он рассказывает, что ездит в Германию, жених ездит в гости к другу и своего угла у него тоже нет.

Когда участник попросил оставить его слова в покое, чтобы звучало красиво. Роза тут же ответила, что он торт ей целый не отдал поэтому она выложит всю правду матку о его жизни. Можно сказать, что Роза готова сломать судьбу человека за 3 секунды из-за своей алчности. Конечно, после услышанного девушки начали воротить носом, что мужчина и не богат вовсе.