«Подстава» для Эрнста: Барановская сорвала контракт с «Первым каналом» ради бизнеса в Москве?

23-01-2020, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Судя по всему, Юля не вернётся на телевидение, чем очень сильно разозлила продюсера.

Как сообщают многочисленные СМИ, в декабре 2019 года Юля Барановская вышла замуж. Супругом известной телеведущей стал некий продюсер – Артём Сорокин. Судя по всему, Юля решила кардинально изменить свою жизнь и на свадьбе не остановилась. Как стало известно, в апреле прошлого года Барановская стала индивидуальным предпринимателем. В качестве основного вида деятельности Юля выбрала – деятельность рекламных агентств.

Неплохо, особенно с учётом того, что подобная деятельность в Москве, поистине приносит немалый доход. Только зарегистрировавшись в качестве ИП, Барановская совершенно забыла о том, что у неё уже есть обязательства перед «Первым каналом». В 2016 году, по счастливой случайности, а скорее всего по договоренности, многодетная мама заключила контракт с Константином Эрнстом. Как правило, контракт заключается сроком на 5 лет. Выходит, до 2021 года, Барановская должна была работать в качестве ведущей шоу «Мужское/Женское». Однако судя по всему, Юля больше не вернётся на телевидение.

Она резко исчезла с соцсетей, а по «Первому каналу» крутят заранее записанное шоу с её участием. Не исключено, что Барановская сорвала контракт с «Первым каналом», ради бизнеса в Москве. Потому, как бизнес требует намного больше времени, нежели может показаться сначала. Наверняка, об уходе с «Первого канала» настоял новоиспеченный супруг ведущей, который посчитал, что Юля тратит слишком много времени на работу в шоу-бизнесе. А тут и прибыльный бизнес и время на семью остаётся.

Как не крути, это можно расценивать, как «подставу» для Эрнста. В кротчайшие сроки ему необходимо будет найти новую ведущую шоу: «Мужское/Женское», а сделать это будет непросто. Не исключено, что Барановская осталась должна за сорванный контракт. Возможно по этой причине, она скрывается в соцсетях. Впрочем, вопросов на сегодняшний день предостаточно и пока нет ни одного ответа. Будем надеяться, что в скором времени «Первый канал» или сама Юля Барановская доведут необходимую информацию до общественности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю