Муж бросил из-за внешности? Отчаянная Пелагея переборщила с пластикой лица

23-01-2020, 00:08 \\ Шоу-бизнес

Развод певицы с хоккеистом поднял большую шумиху.

Несмотря на то, что Пелагея всегда была за пределами социальных сетей и прочей публичности, это событие своей жизни она решила осветить народу.

Так ее поддержал даже Дмитрий Нагиев на «Голосе», когда она выступила как приглашенный гость на одном из эфиров последнего выпуска.

Есть предположения, что бывший муж бросил Пелагею из-за внешности. К такому выводу можно прийти просматривая ее фотографии в браке и в период проблемных отношений. Плюс ко всему, певица сразу после расставания стала выходить в люди, как бы демонстрируя свой новый образ, и «новое» лицо.

Однако, стоит отметить, отчаянная Пелагея переборщила с пластикой. Изменения во внешности оказались сильно заметными, овал лица стал слишком худым, глаза большие, а круглые щечки, которые гармонично сплетались с народным вокалом артистки и подавно исчезли. С новым лицом, Пелагея стала сильно похожа на Полину Гагарину.

Скорее всего, экс-супруга Телегина решилась на все хирургические вмешательства, чтобы удержать любимого и сохранить брак. Впрочем, так бы поступила любая любящая женщина.

Возможно, это оттянуло время расставания, но все равно привело к разводу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю