Спасите Подольскую – Пресняков избивает жену ради своей карьеры?

22-01-2020, 06:03 \\ Шоу-бизнес

Похоже, что с помощью рукоприкладства экс-зять Пугачевой пытается отвадить Наталью от сцены. Ведь супруга откровенно не нравится Алле Борисовне. А страдает от этого Владимир.

Несколько дней назад Наталья Подольская пожаловалась своим подписчикам в Instagram на то, что она скучает по сцене и вновь мечтает петь и выступать. Журналистское расследование показало, что артистка могла превратиться в домохозяйку-затворницу по вине собственного мужа Владимира Преснякова. Якобы таким способом он «выслуживается» перед Пугачевой.

Подольская и сама признавалась, что еще со времен «Фабрики звезд» не нравится Алле Борисовне. Эта неприязнь, по всей видимости, распространилась и на экс-зятя Примадонны после того, как он женился на Наталье.

Теперь же бывшему Кристины Орбакайте приходится спасать карьеру всеми возможными методами. Похоже, что дело дошло даже до рукоприкладства.

Подольская опубликовала в своем микроблоге свежий снимок. На нем у певицы «кривой» рот. Видимо, последствия потасовки с мужем. А фотографий с недавнего выхода в свет на день рождения Игоря Николаева вообще нет. Лишь у самого именинника можно обнаружить жену Преснякова.

На фото Наталья держится отстраненно от Владимира, хотя тот и пытается приобнять супругу. И несмотря на макияж, на лице у девушки видны синяки.

Складывается впечатление, что Пресняков избивает жену ради своей карьеры. Ведь не будет же Наталья выходить на сцену и «светить» следы побоев. А без концертов ее в скором времени могут совсем забыть. Тогда-то, наверное, Владимир и ожидает вернуть симпатию бывшей тещи.

В этой ситуации хочется лишь спасти Подольскую. Она ведь не виновата, что полюбила такого человека.

Поделиться новостью:
Главное за неделю