«Красота» и сбоку бантик! Малышева вышла в эфир в «недоделанном» платье

21-01-2020, 18:24 \\ Шоу-бизнес

Шторы, экстра-мини, бальные наряды – было всё, но телеврач снова смогла удивить.

В новом году Елена Малышева не стала далеко уходить от собственных традиций и снова надевает самые необычные наряды на съемки программ «Жить здорово» и «Здоровье». Хейтеры уже давно записали ее в гостьи шоу «Модный приговор», но телеврач, наоборот, считает свой стиль неповторимым и уникальным. Даже на новогоднем «Голубом огоньке» она смогла выделиться и надела ярко-малиновое платье а-ля «Барби». В 58 лет она не забывает следить за модными тенденциями, но порой «перегибает палки». Очередная «изюминка» в ее платье только испортила фигуру и отвлекла внимание от главной темы эфира.

Малышева снялась в новом выпуске «Жить здорово» в «недоделанном» платье. Белый наряд, похожий на медицинский халат, украшен необычным дизайнерским акцентом: геометрический рисунок, похожий на детскую раскраску. При этом часть этого «творчества» все-таки цветная, но визуально смотрится достаточно странно. Но это еще «цветочки». Ранее Елена снялась в платье с портретами своих коллег, что вызвало не меньшую волну обсуждения.

Так она выглядела в предыдущем выпуске. На ее теле угадываются рисунки мужчин-коллег и ее самой.

«Красота» и сбоку бантик! Несмотря на свой возраст, Малышева выглядит достаточно молодо и свежо. При этом странная одежда стала своеобразной «фишкой» ее шоу. Вместо того, чтобы быть в халате, как и все другие в студии, она выделяется таким способом. Но необходимо ли это для зрителей? Зачастую она только выставляет себя на посмешище, а должна рассказывать зрителям о здоровье.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю