Алкоголь унимал боль – Харатьян спивался из-за постоянных измен жены?

21-01-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Глубокая депрессия, похоже, едва не довела актёра до трагического исхода.

В своё время Дмитрий Харатьян с трудом избавился от алкогольного увлечения, благодаря чему сегодня он с чистой душой может отпраздновать 60-летний юбилей. Актёр уже не раз вспоминал о тёмных периодах своей жизни, в которых он, похоже, активно спивался из-за постоянных измен его жены Марии Майко.

Долгое время Харатьян сожительствовал с Майко, не отваживаясь сделать ей предложение, но эта любовная связь всё же привела артистов к браку. Судя по всему, Дмитрий долго сомневался в своей избраннице, зная, на что способна гулящая актриса, но желание построить успешную карьеру за счёт имиджа примерного семьянина всё же взяло своё. Сложно представить, какие вольности себе позволяла Мария, чтобы довести Дмитрия до такого состояния, ведь имея прекрасную супругу и успех на сцене, Харатьян попросту не хотел просыпаться по утрам, ненавидя свою жизнь. Сам Харатьян рассказывал, что много раз он садился за руль пьяным, несмотря на возможные последствия, а однажды по его ошибке автомобиль и вовсе перевернулся, когда в нём кроме него ещё была и Майко.

Вряд ли Дмитрий без причины стал бы заливаться спиртным, подвергая опасности не только себя, но и свою возлюбленную. Видимо, Марина вовсю пользовалась своей популярностью и манящей наружностью, доводя своего супруга до «ручки» похождениями «налево». Но это лишь остается неподтвержденной версией. Благо, теперь Дмитрий больше не злоупотребляет спиртным и живет счастливо.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю