Шальная императрица загуляла! Еле трезвая Аллегрова домогалась до Баскова во время выступления на юбилее

22-01-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Ирина не смогла себя сдержать — видимо, у певицы давно не было мужчины.

20 января знаменитая певица Ирина Аллегрова отметила свой 68 день рождения. На этом юбилее она пела одну из песен вместе с другом и коллегой по сцене Николаем Басковым. Отрезок этого выступления Николай выложил в своем микроблоге.

Как можно отчетливо видеть, Шальная императрица, явно, загуляла. Еле трезвая Аллегрова буквально поедала Баскова глазами и так и норовила прижаться к нему поближе. Стоит отметить, что Басков не сильно то был против. В один момент, зрителям даже могло показаться, что звезды вот-вот сольются в страстном поцелуе.
Иначе, как домогательством такое поведение Ирины назвать трудно. Звезда эстрады, скорее всего, под действием увеселительных напитков не смогла сдержать себя в руках, даже признавалась, что «любит всех». Возможно, сказывается отсутствие «второй половинки», ведь с мая 2018 года Ирина живет без мужа.


Как можно заметить, во время выступления Басков и Аллегрова пели хит «Цветы без повода», и Ирина, наверняка, надеялась получить такой букет от оппонента. Однако неизвестно, чем в итоге закончился вечер. Вполне вероятно, что Басков все-таки «поставил цветок в вазу любви».

Поделиться новостью:
Главное за неделю