Третий, пошел! Дарья Пынзарь снова беременна

21-01-2020, 08:11 \\ Шоу-бизнес

Об этом свидетельствует последнее видео Даши в Instagram.

Дарья Пынзарь, экс-участница «Дома-2», уже является матерью двоих сыновей и, судя по всему, звезда снова решилась и ждет третьего.

Такому выводу послужило последнее видео Пынзарь в Instagram, на котором, во время очередной пластики в косметологической клинике поклонники заподозрили, что Даша снова беременна.

Фанаты обратили внимание на округлившийся животик, ведь Даша явно пополнела, судя по ее фотографиям, что наталкивает на мысль, что срок беременности уже давно пошел.

Более того, бывшая участница «Дом-2» сама говорила о том, что хочет третьего ребенка и спрашивала совета у своих многодетных подписчиков, как они справляются с детьми.

По всей видимости, добрые советы поклонников отмели все сомнения Пынзарь на счет очередной беременности и Даша решилась.

Все это наталкивает на мысль, что Пынзарь окунется в материнство на столько, что после третьего сына может решиться и на четвертого.

Стоит только порадоваться за Сергея Пынзарь, который при таком раскладе сможет стать тренером собственной футбольной команды.

Поделиться новостью:
Главное за неделю