Последняя воля: ребенок - Высоцкая вновь беременна от тяжелобольного Кончаловского?

20-01-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

82-летний режиссер, похоже, хочет утешить жену рождением дочери.

 Юлия Высоцкая вновь беременна от Андрея Кончаловского. Судя по всему, осознавая, что уже не так долго сможет оставаться вместе с супругой на этом свете, артист решил оставить ей малыша, который, подрастая, каждый день будет напоминать ей о бесконечно любимом муже.

Знаменитая актриса отмечала окончание ряда выступлений со спектаклями в театре и показала, какую вольность разрешила себе взамен за усердный труд. Но, кажется, сейчас Высоцкая ест отнюдь не как хрупкая женщина, которая следит за фигурой. Показав свой обед, она доказала, что сейчас ест минимум за двоих. Так, из заказанных блюд на ее столе оказались перлотто со спаржей, сибас в сливочном соусе, пахлава с цыпленком, томатами и фетой, пряная савойская капуста, а также гранатовое желе и кофейное мороженное на десерт.

Очевидно, что это - слишком много для одного человека. Объяснить такую ненасытность Юлии, похоже, может только одна версия. Она, по всей видимости, беременна от тяжелобольного мужа, хотя и пока не раскрывает всех «карт» перед поклонниками.

 Стоит отметить, что об откровенно плохом состоянии здоровья Кончаловского сложно не говорить. На видео, которые поклонники публиковали в Сети после спектаклей, видно, что на сегодняшний день ему тяжело даже просто самостоятельно передвигаться - видимо, именно поэтому он с обеих сторон опирался на сцене на плечи жены и коллеги. Все это согласуется со словами инсайдера, который рассказал, что недавно видел Андрея вживую, и тот выглядел очень болезненно.

Похоже, режиссер пояснил Высоцкой, что его последняя воля: ребенок, а она не смогла ему отказать. Все это не кажется удивительным, учитывая то, что от разных жен у него есть уже семеро наследников. Очевидно, Кончаловский очень любит детей, а потому решил оставить после себя последний «след».

Поделиться новостью:
Главное за неделю