До анорексии рукой падать – Боня впала в депрессию из-за делёжки дочери с экс-супругом?

21-01-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Вика плачет и не понимает, за что бывший муж с ней так поступает.

Как известно, Виктория Боня вместе с дочерью сейчас проживает в Лондоне, а ее бывший супруг – в Монако. Не так давно Анджелина отправилась в гости к отцу, якобы встречать Новый год. После этого ее и след простыл. Кажется, мужчина так и не вернул ребенка матери. Неужели экс-супруг выкрал Анджелину под предлогом новогодних праздников?

Складывается впечатление, что Боня впала в депрессию из-за дележки дочери с бывшем возлюбленным. Судя по всему, между некогда парой разыгрался нешуточный скандал. О плохом самочувствии Виктории свидетельствует ее внешний вид. Раньше фигура Бони была подтянутой, а сама она выглядела довольно ухоженно. Теперь же девушка очень похудела и, кажется, что до анорексии ей рукой падать. Вика даже обратилась за помощью к поклонникам, чтобы те подсказали, как ей набрать вес.

Очевидно, депрессия на фоне отсутствия дочери довела Боню до мольбы о помощи. Страшно представить, что может испытывать женщина, у которой отобрали ребенка. Остается лишь надеяться, что Алекс и Вика придут к общему мнению и перестанут делить маленькую Анджелину.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю