Встала у дверей, сказала «не пущу»? Проскурякова закрыла Королёвой вход на день рождения Николаева

19-01-2020, 01:01 \\ Шоу-бизнес

Так решили фанаты, ведь Юлия «пышет желчью» в сторону бывшей жены композитора.

Недавно Игорь отметил свое 60-летие, а на вечеринке собрались все «сливки» шоу-бизнеса. Пугачева и Галкин, Валерия, Анита Цой… Вот только Королевой там места не нашлось. Наташа любовно поздравила композитора с праздником, опубликовав романтичное видео с ним. «С любовью, Натусик», - подписала Королева. Возможно, именно это послужило тому, что Проскурякова закрыла ей вход на день рождения Игоря.

Стоит сказать, что отношения между Королевой и Николаевым до сих пор остаются загадкой. Молодые люди мило переписываются в Instagram, а ревнивую Проскурякову, видимо, это выводит из себя. К слову, Игорь тоже ведет себя неподобающе в адрес жены, буквально называя Юлию именем Наташи. Как бы то ни было, Королевой не удалось попасть на долгожданный праздник. Такое чувство, будто Проскурякова встала у дверей, сказала «не пущу», ведь ревнивые женщины способны на самые разные поступки. Поклонники даже предположили, что было бы, если Наташа все же пришла на праздник. По мнению фолловеров, конфликт между девушками непременно закончился бы дракой.

Пользователи считают, что Королева не должна лезть в семью, ведь Игорь и так имеет репутацию «распутного ловеласа». Многочисленные измены, о которых часто сообщается в СМИ, видимо, выводят Проскурякову из себя, и она мечется между разводом и примирением.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю