Коварный «невтерпёж» : Черно гонят из «Дома-2» из-за проблем с пищеварением?

18-01-2020, 18:30 \\ Шоу-бизнес

Здоровье беременной участницы в опасности из-за гормонального сбоя?

Как-то Александра Черно рассказала о жутчайшей боли внизу живота, однако этому никто не придал значение: ни участники, ни продюсеры. Пока не появилась информация, что девушка серьёзно страдает из-за проблем с пищеварением и переживает постоянный дискомфорт (источник: dom2seychelles.su). А недавно в Сети стали обсуждать слухи, что Черно страдает непроизвольными газами. Анонимные авторы комментариев указывают, что участница проекта «не сдержалась» во время фотосессии и чуть позже – на спортивных тренировках.

Впервые у Черно обнаружили гормональный сбой ещё в начале 2019 года (источник: dom24.xyz). К сожалению, из-за беременности, о которой девушка объявила пару месяцев назад бороться с симптомами сейчас практически невозможно – беременным запрещены многие лекарственные препараты и операции. Черно пытается контролировать вес самостоятельно, однако, чрезмерная диета в период беременности также противопоказана.

«Коварный «невтерпёж…» - обсуждают фанаты. Если всё настолько плохо, девушке стоит обратиться к врачу. Возможно, что продюсеры скрывают проблему из-за выгоды – Черно всё ещё приносит огромный зрительский рейтинг. И не лучше, если девушку, наоборот, – гонят за ворота во избежание проблем. Избыточный вес Черно не всеми воспринимается серьёзно. Вот только по данным The Guardian – самого обширного и авторитетного исследования глобального воздействия увеличения веса, в 2015 году почти 4 млн. человек умерли от болезней, связанных с их весом, чаще всего – от сердечных заболеваний. (Источник: wek.ru)

Страшно, если Черно стала одной из участниц, которых отобрали на проект некомпетентно: не проверили на скрытые болезни и психологические расстройства. Уже не первый год зрители связывают смерть экс-участницы «Дома-2» Марии Политовой с результатом халатного кастинга (девушка панически боялась холода). А совсем недавно стало известно о трагической смерти 36-летнего оператора проекта Владимира Даниловского: предварительная причина – острая сердечная недостаточность.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю