«Синючая» после «Интернов»: Тарасова разошлась с Аронофски из-за «генного» алкоголизма?

18-01-2020, 18:02 \\ Шоу-бизнес

Звезду «Льда» и «Марафона желаний» неоднократно уличали в нетрезвой жизни.

Актриса Аглая Тарасова по слухам, разошлась с третьим ухажёром – американским режиссёром Дарреном Аронофски. Отношения пары начались в конце прошлого года и, похоже, не пережили даже новогодних праздников. Девушка не публикует фотографии с экс-возлюбленным, зато активно мелькает на общих фото с коллегами Александром Петровым или Александром Гудковым.

Причиной разрыва называют непростой характер Тарасовой, переданный ей генами от матери – Ксении Раппопорт. Женщины с детства плохо ладили и не сразу находили общий язык. Но, видимо, что Раппопорт передала дочери не только бойкий характер, но и пристрастие к алкоголю. Тарасова плотно «познакомилась» со спиртным год назад, когда рассталась с сербским мачо Милошем Биковичем. А также девушку замечали нетрезвой на вечеринке «Кинотавра».

«Ложусь спать под утро - тусуемся до упаду! Поэтому день начинается в обед. С бокальчиком. Для настроения. Ну а дальше - пошло-поехало», - рассказывала Тарасова фанатам в Instagram.

Из-за «генного» алкоголизма, или сильно переживает частые неудачи в любви, но состояние Тарасовой волнует не только преданных фанатов. «Подозрительно, что Аглая часто попадается на камеру «синючая». Как пошло после «Интернов», так и не заканчивается» - предполагают в Сети.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю