Любовничек поможет! Дусмухаметов выставит Дружинина из «Танцев» ради спокойствия Мигеля

18-01-2020, 08:03 \\ Шоу-бизнес

Следующий сезон «Танцев» может начаться с новым наставником.

Натянутые отношения Мигеля и Егора Дружинина не обсудил только ленивый. Со светом камер гаснет и дружелюбная обстановка на площадке. Зритель шоу поделился, что Мигель и Дружинин чуть ли не подрались в перерыве программы. Наставники на повышенных тонах делили участника шоу, но Мигель позволял себе лишнее. Дерзость и вальяжность Мигеля на шоу всегда удивляла, но после признания наставника в очень дружных отношениях с Дусмухаметовым все стало понятно.

Видимо, между Мигелем и Духмухаметовым больше, чем дружба. На просторах сети ходят слухи, что малоизвестный наставник Мигель протиснулся на ТНТ через постель. Частые склоки наставников говорят о том, что им тесно находиться в одном пространстве. Видимо, в следующем сезоне «Танцев» зритель будет наблюдать шоу без одного из них. Несложно догадаться кого выставит Дусмухаметов. Ведь слухи о том, что продюсер «Танцев» любовничек Мигеля не утихают.

Дружинин уже покидал шоу, вероятно, его напрягало наблюдать за развитием любовных отношений между мужчинами. Если слухи о связи Мигеля и Вячеслава правда, то мужчина может с легкостью выставить Дружинина из шоу. Тайны, общения Мигеля с продюсером на короткой ноге невозможно было не заметить. Ведь они все находятся в одном коллективе. Большой ошибкой наставника было признаваться на шоу о любовных отношениях с продюсером. Теперь Мигелю точно не отмыться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю