Стянул больную с койки и заставил отрабатывать: Тимати «взялся» за Клаву Коку после безнаказанных «истерзаний» Крида?

18-01-2020, 04:04 \\ Шоу-бизнес

«Лицо» и тело девушки «эксплуатируют» в Black Star Inc с 18 лет.

Стремительно набирающая популярность певица Клава Кока пожаловалась на проблемы со здоровьем. 23-летняя Клавдия Высокова находилась на лечении в больнице, когда студия Black Star Inc во главе с Артёмом Юнусовым (Тимати) отправила девушку на отработку очередного контракта. Видимо, выбора не оставалось: яхта за 60 000 000$ арендована, билет на самолёт куплен, съёмочная группа собрана.

На съёмках нового видеоклипа девушка выглядела замученной и «чумной»: пустые глаза, усталый вид, пассивность в поведении. Фанаты также подозревают, что поцелуй с Алишером Моргенштерном в конце видео – результат принуждений контракта. Антураж, съёмочная команда и сам Моргенштерн обошлись Black Star Inc в миллионы долларов, потому музыкальный продукт не имел права провалиться. Возможно, стянул больную с койки и заставил отрабатывать, потому что «жестокий» шоу-бизнес, или «взялся» за Коку после безнаказанных «истерзаний» Крида. Ведь Клава Кока не первый артист под крылом Юнусова, который пожаловался на условия труда.

Первым от студии Black Star Inc пострадал Егор Крид. Парень чуть не лишился сценического имени и гонораров – пришлось обращаться за помощью к бизнесмену Борису Ротенбергу. После долгих переговоров Крид всё же сумел сохранить карьеру, но ушёл в свободное плавание «со скрипом». Другой артист – Леван Горозия (L'One) довёл разбирательство со «студией-рабовладельцем» до суда. Однако Мещанский суд Москвы отклонил иск Горозии и отобрал у парня права на свои песни и псевдоним.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю