Слепакову пока, Света пошла «по рукам»? Ходченкова откровенными фото «зазывает» богатых женихов

18-01-2020, 03:00 \\ Шоу-бизнес

В этом легко убедиться, увидев Stories девушки – похоже, разлад с юмористом дается ей очень тяжело.

Совсем недавно общественность всколыхнула информация о романе Слепакова и Ходченковой из-за которой юморист даже расстался с женой. Светлане приписывали беременность, но никто так и не узнал, чем закончилась эта интрижка. Молодые люди расстались, а Ходченкова теперь ищет утешения, публикуя откровенные фото в своем блоге. На что готова пойти актриса, чтобы завоевать богатого жениха? Некоторые изображения скрыты цензурой.

Светлана привыкла иметь дело только с состоятельными мужчинами, не размениваясь на всякую «шелупонь». Но вряд ли путем публикации таких развратных фото Ходченкова добьется успехов. Как известно, Семен Слепаков в окончательном итоге бросил актрису из-за ее измен. Стоит сказать, что в свои 36 лет девушка так и не смогла завести семью и детей, а вот у ее экс-ухажер был женат 7 лет. По-видимому, мужчина решил не распыляться на мимолетные интрижки, чем крайне обидел Ходченкову.

Актриса отдыхает в компании неизвестных мужчин – после фото девушка и ее образа жизни, многие даже заподозрили, что она занимается эскортом. Никто, кроме Светланы, не может знать наверняка, каким путем ей достается шикарный отдых и бриллианты, но поведение и откровенные фото Ходченковой не заметить нельзя. Слепакову пока, Света пошла «по рукам» - шутливо высказываются пользователи, ведь актриса буквально «зазывает» женихов своими развратными действиями.

Поделиться новостью:
Главное за неделю