Сначала «послала», потом полюбила - Орлова задумалась о семье с Кадони?

17-01-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Несколько месяцев ухаживаний не прошли даром - Ольга всё-таки приняла Влада, хоть и с опозданием.

 Экс-певица и ведущая «Дома-2» Ольга Орлова, похоже, с запозданием поняла, что может потерять своё счастье. Уже после того, как она отвергла коллегу Влада Кадони, звезда задумалась об отношениях с ним?

В своём Instagram Оля внезапно задалась вопросом, сколько живёт любовь и как она видоизменяется с течением времени. Уже в следующей публикации она призналась, что «выпала» из соцсетей и теперь ей сложно адаптироваться. Судя по всему, в это время Орлова была погружена в раздумья о жизни и семье. Результат на лицо - она, видимо, осознала, что полюбила Влада, которого сначала «послала» куда подальше. Иначе откуда подобные размышления на фоне редких появлений в соцсетях?

 В 2019 году СМИ массово обсуждали возможный роман между звёздами «Дома-2». Однако, ни к чему серьёзному это не привело - по слухам, Орлова отвергла все ухаживания Кадони по неизвестным причинам. При этом Кадони вполне подходит артистке - он тоже любит животных, разделяет её взгляды на жизнь, а также заботится о предполагаемой возлюбленной даже в рамках работы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю