Алла не уследила? «Пьяный» Галкин эксцентрично поздравил Николаева с днем рождения

17-01-2020, 19:10 \\ Шоу-бизнес

Шоумен в распахнутом халате неординарно исполнил хиты певца.

Максим Галкин эксцентрично поздравил Игоря Николаева с днем рождения, выложив в Instagram видеоролик. Мастер пародий в полураспахнутом халате исполнил куплеты известных хитов юбиляра, по поведению и манере исполнения песен сложилось впечатление, что Галкин попросту пьян. Похоже, Алла Пугачева не уследила и Максим «приложился к бутылке» с самого утра, раз решился показать дерзкое видео миллионам поклонников.

Но также не исключено, что между Галкиным и Примадонной случился конфликт, после которого шоумен и мог выпить алкоголь, а уже после «пьяным» появиться в поздравительном видео. Ведь то и дело появляется информация о конфликтах в звездной паре и даже об изменах Максима с коллегами. Даже многие поклонники отметили, что поздравить Николаева, как близкого друга, стоило в более торжественной обстановке, ведь формат Максима выглядит неуважительно по отношению к юбиляру.

Галкин ранее признавался, что до 27 лет и вовсе не напивался, но после рассказал, что «дамским» напиткам — вину и шампанскому, предпочитает водку. Не исключено, что именно крепкое спиртное и есть виновник смелого поздравления Максима.

Поделиться новостью:
Главное за неделю