Твоя мать — блудница. На «Прожарке» Собчак раскрыли, что Ксения не от отца?

18-01-2020, 01:01 \ Шоу-бизнес

Видимо светскую львицу задели за живое.


Две недели назад вышел выпуск шоу «Прожарка» на YouTube-канале «ТНТ4». Поразительно, но этот выпуск редакторы решили сократить, хотя раньше такого не практиковали. Из целого часа в открытый доступ выложили только 9 мин.

В комментариях сразу предположили, что всему виной воля самой Ксении — слишком жёсткие шутки прозвучали тогда в студии. По непроверенной информации, комики затронули самую запретную тему о Собчак — родство с отцом. Точнее, раскрыли его отсутствие.

О том, что Ксюша Собчак не родная дочь Анатолия говорят уже лет 10, с тех пор как Людмила Нарусова, мать ведущей, заявила об этом в своём Twitter. Запись быстро потёрли, однако из памяти народа такой вкусный факт вытравить не удалось.

 Ксения с матерью и «отцом»

Удивительно, что самоироничная Ксения не может спокойно воспринимать эту информацию. Должно быть, дело в том, что вся популярность Собчак строится на родстве с Анатолием, и как следствие, знакомстве с Путиным, да и вообще всей политической элитой. Ведь если «русская Пэрис Хилтон» вовсе не Хилтон, зачем на неё смотреть?

Впрочем, эта ахиллесова пята непробиваемой журналистки может опираться исключительно на психику. Всё-таки Собчак позиционировала себя как оторва из хорошей семьи, а в итоге оказалось, что Людмила сама не блещет высокой социальной ответственностью. Никогда не приятно узнавать, что твоя мать — блудница.