Шнура, Лепса и Урганта оскорбила! Певица Ёлка обозвала «дичью» популярных звезд

18-01-2020, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Видимо, от алкоголя у певицы развязался рот на премии ОК.

Состоялась ежегодная премия ОК, где собрались многие селебрити шоу-бизнеса. Филипп Киркоров, Глюкоза, Ёлка, Ида Галич. На YouTube канале вышел новый выпуск «Звездные флюиды». Где Ида разговаривает со звездами и задает им каверзные вопросы. После вручения наград Галич задала Ёлке вопрос, сколько стоят услуги артистки на новогодний корпоратив. Певица улизнула от вопроса и сказала, что как-нибудь в другой раз шепнет об этом ей на ушко.

На 13 минуте, Елка обзывает звезд

«Там все по-божески, там нормальные расценки. Я не дичь!», - высказалась Лиза.

По прайс-листу услуги Ёлки стоят 1500000 млн. рублей. И такую сумму Ёлка считает нормальной расценкой. Можно сделать вывод, что Лиза оскорбила такими словами высокооплачиваемых звезд: Шнура, Григория Лепса и Урганта. Певица, не стесняясь обозвала «дичью» популярных звезд. Видимо, от алкоголя у Ёлки развязался язык, и она решила осудить российское селебрити.

Дело в том, что услуги Шнура стоят 13,9 млн. долларов. Гонорар Григория Лепса составляет 8,2 млн. долларов, а запрос Ивана Урганта 8,5 млн. долларов. С другой стороны мужчины стали популярными благодаря своим талантам и осуждать их за это глупо. Ёлка могла тоже достигнуть таких высот, чтобы потом не говорить гадости за спиной у более популярных артистов. Скорее всего, Ёлка завидует успеху и заработку шоуменов, только не стоит забывать, что мужчины достигли всего своей кровью и потом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю