Поп-король не обращает внимание на шелупонь? Киркоров проигнорировал беременную Галич

18-01-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

На премии журнала ОК Ида Галич сразу поняла, что интервью с Киркоровым ей не светит.

Вышла нова серия «Звездные флюиды» с Идой Галич. Девушка пыталась попробовать поговорить со всеми звездами. Но многие просто не обращают на Иду внимание и не хотят общаться с наглой беременной женщиной. Почему наглой, только потому что девушка пользуется своим положением. Она ходила и всех расталкивала на премии. Несмотря на то, что там известные люди, которые не ведут себя таким образом. Ида нашла подружку Марию Миногарову, которая ведет себя подобным образом как и Галич. Маша лезла в камеру, подходила к Иде, когда та брала интервью у селебрити.

Ида поболтала с Полиной Гагариной, Елкой, Сергеем Жуковым. Галич задает вопрос звездам, а потом оборачивает ответ против них. Когда Ида увидела Филиппа Киркорова она попыталась позвать его и побежать за артистом, но он и ухом не повел. Можно сделать вывод, что Поп-король не обращает внимание на шелупонь и, видимо, не хочет общаться с хабалистыми журналистами. Филипп Киркоров один из немногих артистов, который не хочет сниматься ни с Ивлеевой, ни с Галич.

Поскольку девушки легким способом пролезли в шоу-бизнес, вероятно, это и не нравится многим артистам. Киркоров проигнорировал беременную Галич и не стал заострять внимание, что девушка в положении и даже не обернулся на ее крик. Филипп Бедросович проходил мимо с охраной и прямой спиной, выглядит со стороны, что на всех артист смотрит с высока.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю