Вертел ягодицами перед Бороденко. Мигель совершил голубой каминг-аут на отдыхе?

17-01-2020, 06:02 \\ Шоу-бизнес

Видимо, танцор привлекал внимание как мог

Мигель полетел в отпуск в Тайланд, первоначально не было известно с кем отдыхает танцор. Но после того, как Екатерина Варнава добавила публикации с отдыха. Стало понятно, что Танцор отдыхает в компании Екатерины ее супруга и Евгения Бороденко. Несмотря на то, что о дружбе Мигеля и Бороденко никто не знал. Стоит напомнить, что в 2015 году Бороденко вышел замуж за мужчину в стране, где однополый брак легализован. Появилась информация, что Евгений развелся с мужем и в поисках нового парня. А Мигель, видимо, пользуясь случаем и совместным отдыхом с Евгением решил завоевать сердце Бороденко.

Танцор вертел ягодицами перед Бороденко в стиле vogue. Так как это любимое направление танца хореографа. Vogue любят в основном геи, поскольку в танце показываются модельные позы и подиумная походка. Часто этот вид танца, исполняет популярный голубой визажист Андрей Петров, только парень не скрывает ориентацию.

Можно сказать, что Мигель совершил каминг-аут на отдыхе. Танцор, по-видимому, поступком признался в чувствах по отношению к Евгению. Мужчина пытался станцевать рядом, на видео заметно, что Женя ответил Мигелю взаимностью. Помимо этого, многие подписчики уверены, что раз Варнава в компании мужа, то Мигель в компании Бороденко. А супруга Евгения давно не заметно в окружении Евгения. Можно сделать вывод, что в шоу-бизнесе появилась новая гей-пара, которую свел телеканал «ТНТ».

Поделиться новостью:
Главное за неделю