Бузова под «домашним арестом» или как Манукян прячет избитую Ольгу?

17-01-2020, 05:04 \\ Шоу-бизнес

Ноги Ольги покрыты синяками, которые невозможно спрятать.

Ольга Бузова отдыхает в Таиланде со своим бойфрендом Давидом Манукяном. Жаркий климат и минимум одежды – делают певицу не только счастливой, но и выдают ее секреты.

Ведущая «Дома-2» опубликовала в своем микроблоге очередной снимок в купальнике, на котором «засветила» множественные гематомы. Ноги девушки буквально «усыпаны» синяками разных размеров. Поэтому складывается впечатление, что это не случайность.

Наиболее вероятным сценарием видится, что Манукян избивает Бузову. Любовь, как говорится, слепа. Поэтому Ольга умалчивает о проблемах в отношениях, молча переживая размолвки с любимым. Наверное, думает: бьет – значит любит.

В связи с этим становится понятно, почему Ольга будучи на курорте практически никуда не выходит с виллы, на которой живет. Практически все дни напролет она сидит в своем съемном жилье и даже заказывает еду доставкой. Купается в бассейне и лишь вечером с наступлением сумерек идет провожать закат. Видимо, Таким способом Бузова скрывается от людей, которые могут догадаться по ее гематомам, что происходит за закрытыми дверями ее жилища.

Такая правда выглядит нелицеприятно. Особенно после прокатившихся слухов о том, что бывший муж Дмитрий Тарасов тоже избивал Ольгу. Видимо, певица настолько наивна, что до последнего верит своим мужчинам и надеется на их изменения.

Поделиться новостью:
Главное за неделю