Конфуз Бузовой – неудачная пластика изуродовала подмышки певицы?

16-01-2020, 06:06 \\ Шоу-бизнес

Похоже, Ольга «перекраивает» себя ради Давида Манукяна, но в спешке даже не проверяет квалификацию хирурга.

В конце 2019 года поклонники Ольги Бузовой заметили изменения в ее фигуре. Бюст певицы несколько увеличился. Хотя сама она отрицает хирургическое вмешательство пластических хирургов.

Но фанаты сделали свои выводы. Они считают, что «перекроить» себя Бузова решила ради своего бойфренда Давида Манукяна.

Однако похоже, что пластика прошла неудачно и изуродовала подмышки певицы. Так, Ольга на отдыхе в Таиланде «засветила» конфуз. В Stories она добавила видеоролик, на котором подмышечные впадины выглядят дряблыми, морщинистыми и обвисшими. И это при том, что была использована маска-фильтр, сглаживающая кожу.

Видимо, Бузова так торопилась порадовать любимого новыми формами, что забыла проверить уровень профессионализма пластического хирурга. Это и сыграло злую шутку. Скорее всего, не самый квалифицированный врач допустил во время операции ошибки, из-за которых бюст хоть и выглядит больше, но вот кожа близлежащих областей заметно провисла.

Должно быть, это приносит определенные неудобства Ольге. Ведь эстетически это не самое приятное зрелище. И если в повседневной жизни подмышки можно прикрыть одеждой, то на сцене это вряд ли удастся сделать. Практически все костюмы Бузовой максимально открыты. Не испугаются ли фанаты от такого вида?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю